PAUL DELAUNAY (1883-?)
L'entrevue des cavaliers... Lot 5
résultat :
Estimation :
PAUL DELAUNAY (1883-?)
L'entrevue des cavaliers Fusain sur papier. Signé en bas à gauche, monogrammé PD et cachet de la vente de l'atelier en bas à droite. 19 x 29,5 cm