Lot n° 22

résultat :
Estimation :

ATTRIBUÉ À EGBERT VAN HEEMSKERK (1634/35-1704) Scène de cabaret Paire d'huiles sur toiles, anciennement rentoilées (usures) 42 x 52,5 cm; 42 x 50,5 cm