Lot n° 0

résultat :
Estimation :

Bureau cylindre en marqueterie Boulle "première partie" d'écaille à fond rouge et laiton, Riche ornementation de bronze doré : masque, têtes de faune en chutes et sabots feuillagés (acc. Au placage) Epoque Napoléon III 119x114x59cm