Louis COURTAT (c.1850-1909) "Portrait de jeune... Lot 0
résultat :
Estimation :
Louis COURTAT (c.1850-1909) "Portrait de jeune fille au bandeau vert" huile sur panneau, signée en bas à gauche (à nettoyer) 25x18,5cm. Dans un cadre en bois stuqué et doré à décor feuillagé (mq)