Importante partie de service de table en faïence... Lot 0
résultat :
Estimation :
Importante partie de service de table en faïence fine à fond crème « Au vase Etrusque », à décor polychrome sur l'histoire des paquebots, bateaux et phares : "Le Normandie", "Trois mâts barque, XIXe", "Caraque", etc. Filet doré. - 115 pièces