D’après Hippolyte MOREAU. « Enfants à la colombe... Lot 0
résultat :
Estimation :
D’après Hippolyte MOREAU. « Enfants à la colombe », groupe en marbre blanc, signé sur le socle (petits mq aux mains, petits éclats sur le socle). H : 53cm (env.)