Lettre signee de l'Empereur Napoleon au General... Lot 24
résultat :
Estimation :
Lettre signee de l'Empereur Napoleon au General Clarke. 24 octobre 1808, Saint-Cloud. Un feuillet in-4°, 10 lignes écrites à l'encre brune, signé «Napol». Dans un cadre moderne. Concerne le départ de compagnies de dragons pour rejoindre leurs corps respectifs en Espagne