Lot n° 45

ITALIE, CAPO DI MONTE

résultat :
Estimation :

Nativité (A) et Hommage à Bacchus (B) Deux plaques rectangulaires à pans, en porcelaine à décor polychrome et en relief. Marquées du «N» sous couronne (Légères égrenures) (A): 21,5 x 16,5 cm et (B): 22,3 x 18 cm