Paire de boutons d'oreilles dont l'un orné de... Lot 37
résultat :
Estimation :
Paire de boutons d'oreilles dont l'un orné de deux petits brillants, manque une pierre à l'un d'entre eux, on y joint une autre puce d'oreille en or jaune Poids brut: 3g