Collier sculpture en or jaune représentant le... Lot 45
résultat :
Estimation :
Collier sculpture en or jaune représentant le Christ de Saint Jean de la croix, le tour de cou articulé; un élément permet de le rallonger. Signé Dali et numéroté 18/100 sur un tirage à la cire perdue de cent exemplaires Poids: 58.3 g