Lot n° 45

résultat :
Estimation :

Collier sculpture en or jaune représentant le Christ de Saint Jean de la croix, le tour de cou articulé; un élément permet de le rallonger. Signé Dali et numéroté 18/100 sur un tirage à la cire perdue de cent exemplaires Poids: 58.3 g