Lot n° 152

GAZIER Alain, né en 1956 à Paris

résultat :
Estimation :

Reflets Technique mixte sur toile marouflée sur panneau signée en bas et à gauche, datée 2000 Exposition: Galerie Got Editions Paris et Barbizon Ht: 122 - Larg: 214 cm