PAIRE D'APPLIQUES MURALES modèle Aloès en bronze à patine vert à l'antique. Les feuilles retenant un jeu de plaques d'albâtre taillées et numérotées en chiffre romain (accidents) Signées 41 x 41 x 15 cm