Konsole mit Spiegel im Rokokostil Spiegel: 198... Lot 16
résultat :
Estimation :
Konsole mit Spiegel im Rokokostil Spiegel: 198 x 122 cm.Konsole Höhe: 104 cm.Breite: 140 cm.Tiefe: 54 cm.Italien. Holz, geschnitzt, goldgefasst. Die Konsole stark bewegt, die Abdeckplatte in rotem und cremefarbenem Naturstein. Der Spiegelrahmen durchbrochen geschnitzt. Besch. (970325)