Spiegel 128 x 58 cm.18. Jahrhundert. Holz, geschnitzt... Lot 40
résultat :
Estimation :
Spiegel 128 x 58 cm.18. Jahrhundert. Holz, geschnitzt und goldfarben gefasst. Hochrechteckiges Spiegelglas, der Rahmen unten und oben durchbrochen geschnitzt mit Rocaillen, C-Bögen, Blattranken und Rosette. Seitlich ein gerader Rundstab. Rest. (9706014)