Lot n° 627

Maler der ersten Hälfte des 20

résultat :
Estimation :

Jahrhunderts in der Nachfolge Francesco Guardis VENEDIG-VEDUTE MIT BLICK AUF DEN DOGENPALASTÖl auf Leinwand.18 x 38 cm.Gerahmt. Kleine Ausbrüche in der Malschicht. (9708240)