Jahrhunderts in der Nachfolge Francesco Guardis VENEDIG-VEDUTE MIT BLICK AUF DEN DOGENPALASTÖl auf Leinwand.18 x 38 cm.Gerahmt. Kleine Ausbrüche in der Malschicht. (9708240)