Lot n° 632

Henri Carnier, 1843 - 1902/ 05

résultat :
Estimation :

VENEDIG VEDUTE Öl auf Leinwand. 75 x 100 cm. Rechts unten signiert. Über das Gewässer hinweg Blick über die detailliert geschilderte Ansicht von Venedig, mit zahlreicher Personenstaffage unter blauem Himmel. Minimal rest. (9708247)