Lot n° 646

Spanischer Maler des 19./ 20

résultat :
Estimation :

Jahrhunderts DER PICADOR MACHT SICH BEREIT Öl auf Leinwand.54 x 42 cm.Gerahmt. Blick von der Arena aus auf die Ränge, im Vordergrund macht sich der Picador vor der Corrida bereit für den bevorstehenden Kampf. (971019)