Lot n° 653

Maler des 19

résultat :
Estimation :

Jahrhunderts Blumenstilleben Öl auf Leinwand.67,5 x 46,5 cm. Vor dunklem Hintergrund Sonnenblume, Malven und Rosen in einer kugeligen Vase auf einem Steintisch.Provenienz:Seit 50 Jahren in deutschem Privatbesitz. Anmerkung: Beiliegend ein Gutachten von Lugvar Bergström, das das Gemälde Rachel Reuysch, 1664 - 1750, zuschreibt. (972011) 19th century painter FLOWER STILL LIFE Oil on canvas.67.5 x 46.5 cm: