Doncaster - 1907, Umkreis GemäldepaarBAUERNHOF MIT PFERDEN UND SCHWEINENsowieBAUERNHOF MIT GEFLÜGEL UND SCHWEINENÖl auf Leinwand. Doubliert.25,5 x 35,5 cm.Links unten sowie rechts bezeichnet "Herring".Gerahmt. (970065)