Lot n° 40

Estimation :

Hans J. wegner (1914-2007) Suite de trois tables gigognes En teck. Estampille de l'éditeur Andreas Tuck au revers de l'un des plateaux. Circa 1960. (Rayures, usures) 48 x 52 x 34 cm - 46 x 46 x 32 cm - 45 x 40 x 29 cm (18 7/8 × 20 ½ × 13 3/8 in) - (18 1/8 ×18 1/8 × 11 7/16 in) (17 3/4 × 15 3/4 × 11 7/16)