Service thé café en argent composé d'une theière,... Lot 23
résultat :
Estimation :
Service thé café en argent composé d'une theière, d'une cafetière, d'un pot à lait et d'un pot à sucre. Modèle octogonal avec prises et anses en bois de palissandre. Poinçon minerve vers 1930 Orfèvre: EP, une étoile Poids brut total: 2. 000 g