Henri Joseph HARPIGNIES (1819 - 1916)
Paysage... Lot 0 A10
résultat :
Estimation :
Paysage aux peupliers.
Aquarelle, signée en bas à gauche et datée 1900.
Haut. : 9,5 cm - Larg. : 14,5 cm.
Avec envoi au dos.
Cadre en bois et composition dorée feuillagé. (Eclats).