Jannie CUSENIER (1909 - 1995)
?« Assouan » et Istanbul.?
Deux aquarelles sur papier, l’une signée et située Assouan en bas à droite, l’autre signée et datée 76 en bas à gauche.?
Haut. : 30 cm - Larg. : 37,5 cm et Haut. : 29 cm - Larg. : 33 cm.?
Cadre baguette argentée.