Jannie CUSENIER (1909 - 1995)
Rochers en bord... Lot 0 A18
résultat :
Estimation :
Jannie CUSENIER (1909 - 1995)
Rochers en bord de mer.?
Aquarelle, signée en bas à gauche,?
Haut. : 47,5 cm - Larg. : 37,5 cm.?
Cadre baguette dorée moulurée.