Emile Othon FRIEZ (1879 - 1949)
Buste d’homme.
Huile sur toile, monogrammée OF en bas à droite.
Haut. : 66 cm – Larg. : 46 cm.
Ancienne étiquette de la Galerie Charpentier au dos.