Hermann Henry GOWA (Hambourg, 1902 - Munich, 1990)
Paysage... Lot 0 A22
résultat :
Estimation :
Paysage aux vignes.?
Huile sur contreplaquée signée en bas à droite et datée 40.
Haut.: 42 cm - Larg.: 60 cm.?