Pierre MICHELOT (1939)
Composition
Huile sur... Lot 0 A38
résultat :
Estimation :
Pierre MICHELOT (1939)
Composition
Huile sur toile signée et datée 73 en bas à droite et datée au dos 21 novembre 1973.
Haut. : 146 cm - Larg. : 92 cm.