PENDENTIF en or jaune émaillé bleu et blanc, en... Lot 48
résultat :
Estimation :
PENDENTIF en or jaune émaillé bleu et blanc, en forme d'urne sur piedouche, ouvrant, la base sertie d'une agate à décor en intaille de profil masculin. XIXePoids brut 4,8 g