BRACELET en or gris et platine, le tour de poignet... Lot 123
résultat :
Estimation :
BRACELET en or gris et platine, le tour de poignet serti de diamants en ligne, le motif central serti de diamants taille brillants et diamants navette. Poids brut 18,8 g