BAGUE en or blanc, le chaton fleur serti de trois... Lot 124
résultat :
Estimation :
BAGUE en or blanc, le chaton fleur serti de trois diamants taille brillant dans un entourage de douze diamats navette. Poids présumé des diamants 3 cts. Poids brut 7,8 g. TDD 51