Un chien qui portait la pitance au logis s'ètait fait un collier du dîner de son de son maître Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche "Lepic 1867" Titrée en bas Toile d'origine -Restaurations - Trois pièces visibles au dos 130 x 98