Lot n° 29

Auguste CHABAUD (1882-1955)

Estimation :

Village provençal Huile sur carton Signée en bas à droite A CHABAUD Porte au dos l'étiquette Galerie Jouvène à Marseille. Nous remercions Madame Monique Laidi Chabaud qui nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Galerie Jouvène à Marseille 27.5 x 38.5