Lot n° 43

Yvonne CANU (1921-2007)

Estimation :

Village de Grimaud Huile sur toile Signée en bas à droite CANU. Porte au dos la mentin manuscrite: "Grimaud Y. Canu". Un certificat de la main de l'artiste sera remis à l'acquéreur. Grimaud Village 65 x 92