Bras Saint Jean - La Seine à VERNON, 1919 Huile sur toile Signé et daté en bas à droite " Kavpil 1919 " Porte au dos les inscriptions manuscrites: " Ch Kvapil "Bras St Jean" (Seine à Vernon) " Tableau sale. Huile sur toile d'origine. Réseau de craquelures dans le ciel à droite, sur le côté à gauche dans le bleu du ciel et en bas à droite dans l'eau. UVA: Rien à signaler 71.5 x 92