Bague bandeau en or 18k et argent ajouré, sertie... Lot 216
résultat :
Estimation :
Bague bandeau en or 18k et argent ajouré, sertie clos d'une émeraude taille ovale et de diamant taille rose. Larg.: environ 12,5 mm - Tour de doigt: 58 Poids brut: 6,5 g SNVE