Montre-bracelet de dame "Ice cube" à quartz en... Lot 221
résultat :
Estimation :
Montre-bracelet de dame "Ice cube" à quartz en or gris (750) à boîtier carré quadrillé, comme le cadran serti de diamants taillés en brillant, bracelet cuir à boucle en or gris (750). Cadran signé CHOPARD. Poids brut 60,2 g Dans son écrin avec son poinçon. DS