Bague solitaire en or rose 18k, sertie d'un diamant... Lot 235
résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or rose 18k, sertie d'un diamant taille brillant entouré de deux demi-lignes décalées de diamants ronds. Le diamant central est accompagné d'un certificat du HRD attestant des caractéristiques de la pierre. Tour de doigt: 54 Poids brut: 3,7 g SNVE