Sans titre, 1962 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 89 x 116 cm Provenance: Collection particulière, Lisbonne Exposition: Lisbonne, 9 Peintres de l'Ecole de Paris 16 avril - 3 mai 1974 - Porto, 13 - 29 mai 1974