Feu II, 1981 Gravure en couleurs, épreuve signée et numérotée 31/50. Galerie Lelong éditions, Paris 78,5 x 107,5 cm Bibliographie: Mariuccia Galfetti, Tàpies, L'Oeuvre gravé, 1979-1986, Erker-Verlag, St. Gallen, 2002, reproduit sous le n° 786, page 77