Clown blagueur Huile sur toile 18 x 14 cm Signé en bas à droite Arm. Henrion Porte au dos l'ancienne étiquette: Cadres anciens & modernes Edouard Hautecoeur, Editeur d'Art 35 avenue de l'Opéra, Paris