Lot n° 12

Victor Joseph SEGOFFIN (1867-1925)

Estimation :

«Lachaine» Sculpture en terre cuite à patine brune nuancée brun-rouge. Edition n°8. Dédicace en creux. Monogrammée VS en creux. H: 50 cm