Lot n° 17

Gustave BOURGAIN (1855-1921)

Estimation :

Un pêcheur Aquarelle sur papier 33,2 x 24,5 cm Signée et dédicacée en bas à gauche G Bourgain à l'ami Camus Provenance: Collection particulière, Paris