Lot n° 42

ECOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXÈME SIÈCLE

Estimation :

Promenade au bord de l'eau Huile sur toile 62 x 50 cm Porte une signature en bas à droite E. Lempereur Porte sur le châssis une ancienne éti- quette partiellement déchirée et partiel- lement lisible Exposition Toulouse 1906