Ecole française de la fin du XIXème siècle.
Marie-Madeleine... Lot 0 A19bis
résultat :
Estimation :
Marie-Madeleine pénitente.
Huile sur toile à vue ovale. (Restaurations).
Haut. : 34,5 cm - Larg. : 29,5 cm.
Cadre mouluré en bois doré.