ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle
Branchages fleuris.
Huile... Lot 0 A19ter
résultat :
Estimation :
Branchages fleuris.
Huile sur toile, monogrammée GJ et datée 1907 en bas à droite. (Restaurations).
Haut. : 61 cm - Larg. : 30,5 cm.
Cadre en bois et composition dorée à décor de feuilles d'acanthe.