Ecole hollandaise du XIXème siècle. D'après Van... Lot 27
résultat :
Estimation :
Ecole hollandaise du XIXème siècle. D'après Van Dyck. Le Christ guérissant un paralityque. Huile sur toile. 86 cm x 68 cm. fragment d'une composition conservée dans les collections royales anglaises (Petits accidents).