Lot n° 0

résultat :
Estimation :

Presse papier en marbre noir dessus marqueterie (agate et marbre coupé). En son centre vue du Vatican en fine mosaïque présentée dans un encadrement de pierre russe. Provenance Rome vers 1840/50