Ensemble de cinq petits ex-voto en bronze destinés... Lot 0 033
résultat :
Estimation :
Ensemble de cinq petits ex-voto en bronze destinés probablement a être enterrés dans les champs afin de prier les dieux pour une meilleure récolte. Provenance Mexique probablement XVIIIe siècle