Sainte Anne apprenant à lire à la Vierge Sculpture... Lot 0 090
résultat :
Estimation :
Sainte Anne apprenant à lire à la Vierge Sculpture en bois de pin polychrome Vers 1540 H. 81cm Localisation: Sud de la France Bel état de conservation Provenance: collection privée d'un ecclésiastique jurassien