Lot n° 0

résultat :
Estimation :

Sainte Anne apprenant à lire à la Vierge Sculpture en bois de pin polychrome Vers 1540 H. 81cm Localisation: Sud de la France Bel état de conservation Provenance: collection privée d'un ecclésiastique jurassien