Lot n° 6

CHARLES Antoine SULLY

résultat :
Estimation :

Heinrich Unterricht von der eintheilung der Zeit Édité en 1746 chez Heinrich Meyer Petit in-4 reliure demi cuir fin XIXe Reliure usé mais l'intérieur est bien conservé Ouvrage orné à la fin de deux gravures consacrés aux échappements